Мы открылись! Открытие официального сайта kro.by

С радостью объявляем о запуске нашего нового официального веб-сайта kro.by, который открывает новые возможности для наших клиентов и партнёров!

На протяжении последних 15 лет мы зарекомендовали себя как одни из лучших производителей тротуарной плитки и бордюров в Бресте и области. Теперь, благодаря нашему новому сайту, мы расширяем границы нашего взаимодействия с клиентами, предлагая удобный и всеобъемлющий онлайн-ресурс для ознакомления с нашими продуктами и услугами.

Что предлагает kro.by?

Наш сайт разработан так, чтобы обеспечить максимальное удобство для пользователей. Он включает в себя подробную информацию о нашем ассортименте продукции, который охватывает тротуарную плитку, произведенную методами объемного вибропрессования и вибролитья, тротуарные бордюры, блоки “Демлер” и лотковые газосиликатные блоки. Каждый продукт сопровождается детальным описанием и фотографиями, чтобы вы могли сделать осознанный выбор.

Кроме того, мы предоставляем комплексные услуги, начиная от быстрой доставки до профессиональной укладки. Наша команда экспертов всегда готова предоставить консультацию и помощь в выборе подходящего продукта, а также решении технических вопросов, связанных с укладкой.

Почему kro.by?

Отличительной особенностью нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставление широкого спектра услуг. Мы гарантируем качество нашей продукции и услуг, а также стремимся к постоянному развитию и улучшению нашего сервиса.

Мы уверены, что наш новый сайт станет надежным помощником как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. Он позволит удобно ознакомиться с нашим ассортиментом, оформить заказ и получить всю необходимую информацию в одном месте.

Мы рады предложить вам лучшие решения для ваших уличных и ландшафтных проектов!